среда, 21 марта 2012 г.

Блог только в процессе созидания...

Блог только в процессе созидания, пока же всех приглашаю на мой сайт http://www.ykurnat.com/ ,
его страницу о медицине в Испании - http://www.ykurnat.com/medicina-ru.html ,
и на страницу, где найдёте ссылку на этот блог и о чём он будет - http://www.ykurnat.com/moy-mir2012-resultat.html .
Пока же можно оставлять комментарии, пожелания, заявки на участие в соредакторстве (нужно быть причастным к MIR - готовиться, сдавать, быть резидентом в Испании).
Всем привет, до скорых встреч. Доктор Юрий Курнат (ЮМаК).
Дополнение от 26/03/2014: дорогие посетители, идёт время, за недостатком времени никак не могу перенести старые материалы с ykurnat.com на новый хост, домен этот сохранился за мной, но времени всё организовать пока нет, так что извините за старые, уже недействующие ссылки:-((

2 комментария:

  1. Вы знаете, пересматривал свою страницу и последний комментарий девочки из Казахстана. Вот подумал: это же человек приехал по визе для сдачи экзамена (я смотрел её ситуацию в списке стран - не участниц Евросоюза), выучила испанский настолько хорошо, что сдала экзамен уровня С1 (avanzado), ответила хорошо на вопросы, т.е. не только понимала, но ещё и знала, что ответить. Это же геройская девочка по всем меркам, единственная на весь Казахстан в этом году, наверное и казахский знает. А в Испании она будет обычной иностранкой, которая вольётся в коллектив испанцев, и которые даже и представить не могут, каких усилий ей всё это стоило, уже, в её-то возрасте, такие нагрузки, такие испытания. Жалко, вот так жизни проходят, в разном режиме, в разных нагрузках. Такая же девочка из Испании, пока наша из Казахстана учится и днём и ночью, ездит по Европе, отдыхает после её "тяжелых" экзаменов в коллегио и в институте, а наша знай корпит над учебниками в тоже самое время. Вобщем - никакого геройства не вижу, одни трудности и испытания, дебилизм полнейший, потерянное вместо удовольствий время, а с ним и жизнь, а что делать?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините, написал "вобщем" вместе, тогда как это пишется раздельно - "в общем...":-))

      Удалить