суббота, 20 февраля 2016 г.

Мои извинения...

Мои извинения...
Ребята, читатели случайные и постоянные, знакомые, подписчики, случайно забредшие)))

Хочу поблагодарить всех, кто воспользовался платной услугой - 10 €/час, 10 мин. бесплатно по Skype.

Хочу извиниться перед теми, кто ждёт продолжения статьи "Испанский язык в Испании дёшево". Обязательно допишу, есть видео, и переведу в таком же виде на русский язык - гугл переводит уж очень коряво)))
Задумка такая, чтобы закончить её, но всё нет времени.

Хотя это уже четвёртый год моей интернатуры, и "лапти", не смотря на их четырёхгодичное использование, стали вот такими,





времени всё равно остаётся мало, хотя жить стало намного легче: всего лишь одно дежурство в неделю в госпитале, 24-часовое, остальные 4 - по 17 часов в поликлинике, где идут одни насморки и ОРВИ, за исключением редких случаев, когда нужно делать ЭКГ и отправлять в скорую больницы, или какое-то подозрение на перелом, или же острый живот, но это бывает редко, а ночью почти полностью спишь, иногда может придёт "боль в зубе" или люмбалгия, или ребёночек, который задыхается и нужно поставить маску с вентолином, атровентом и будесонидом.








ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА!!! - писать все эти вещи в мл!
Как видите, много разных расфасовок, и например вентолин (сальбутамол) есть:
0,5%, 0,2% и 0,1%.
Поэтому грамотный врач всегда напишет в мг!!! или мкг!!!

В любом случае, если даст Бог, и буду жив, сделаю все ротации - по отдельной странице на каждую специальность, все материалы сохранены.

Сделаю обзор по получению уровня B2, есть материал от человека, который это делал через США, он-лайн, с аккредитацией Института Сервантеса, по цене не выше 450 $. Будем в марте подавать документы, посмотрим к июлю, "проканает" ли?!

И много других полезных заметок.

Пока же помните, что я жив здоров, хочу и имею желание писать и информировать вас о новостях и об опыте, и тем более в будущем хочу открыть свою консультацию частную, и именно здесь и буду делиться этапами моего жизненного пути.

Пока всем спасибо. Наберитесь терпения. Подписывайтесь на обновления на почту в правой колонке. Ну а у кого есть 10 € и хочет поболтать со мной - то добро пожаловать. Первых десять минут всегда бесплатно.

Да, и не забывайте кликать на рекламу: копейка до копеечки, как говорила моя первая тёща - люди на машину собирают)))

До встреч! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий