понедельник, 2 июля 2018 г.

ВОПРОСЫ

Ребятушкы, человек задал такие вопросы.

Ответьте (если глагол отвечает на вопрос "что делатЬ" - глагол пишется с мягким знаком, если "что делает" - без мягкого: пример - я буду что делать? УчитЬся. Он что делает? Учится) пожалуйста, кто может, а то у меня работы завал, по 400 часов в месяц, только ем, сплю и отдыхаю в день по 30 минут, поэтому некогда.

Всем спасибо. 

5 комментариев:

  1. Иммигранту устроиться вполне реально. Зарплата в резидентуре: базовая около 1500 евро + дежурства (5-6 в месяц, по 11 евро в час), после вычета налогов в районе 2000 евро в месяц. Цена аренды жилья зависит от региона, я снимаю 3-спальневую за 300 евро в месяц, в большинстве городов, исключая Барселону и Мадрид, за 400-500 евро в месяц очень приличную квартиру можно снять, свет-вода около 50 евро в месяц.

    ОтветитьУдалить
  2. Нормально относятся к врачам-иммигрантам , без предвзятости . Врачом устроиться вполне реально при выполнении необходимых условий ( всё есть в блоге ) . Просто подтвердив диплом врача общей практики работать там не получится . На счет зп сказать точно сложно , зависит от населенного пункта , работаешь в гос. клинике , в частной или на себя , в целом хорошо платят . На счет зп в резидентуре уже написали выше , её вполне хватает чтобы не совмещать . Аренда и стоимость жилья тоже разная , зависит от населенного пункта , можно и за 150 € снять 35 м2 , можно такой же метраж за 700 € .

    ОтветитьУдалить
  3. СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ ))) Новое увлечение - не скучаю, новую страницу отркываю ))) => https://www.yuriybajoaragon.com/medicoteruel.html

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, коллеги! Есть ли у кого-либо контакты, кто может перевести учебный план в 100 страниц по приемлемой цене? Буду очень благодарна за ответ! Можно отправить мне на почту ladyk0590@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте связаться с Аней (Сумы, Украина). Я вам вышлю на @почту её @почту. Если у неё есть время.

      Удалить